Противодействие коррупции в подведомственных организациях

Распоряжение руководителя Администрации губернатора Пермского края от 15.07.2016 № СЭД-01-29-ра-83 «О принятии организациями, созданными для выполнения задач, поставленных перед Администрацией губернатора Пермского края, отдельных мер по предупреждению и противодействию коррупции и о внесении изменений в распоряжение руководителя Администрации губернатора Пермского края от 22 октября 2015 г. № СЭД-01-36-ра-167 «Об отдельных мерах по противодействию коррупции в Администрации губернатора  Пермского края»

Дата создания раздела: 15.02.2017 12:46:49
Дата изменения раздела: 15.02.2017 12:46:49